Светлое пятно на половом члене

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось светлое пятно в нижней части полового члена, на фотографии видно. Не болит, не чешется, абсолютно не беспокоит. Половые инфекции так же исключаются. Просто интересно что это может быть? Помазал 2 раза мазью Акридерм СК, в интернете писали что может помочь. Стоит ли продолжать мазать? Спасибо заранее
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-06-06 14:09
Это похоже на дерматологическое заболевание. Нужно показаться дерматологу.