Светло зелёные выделения в первом тримместре
Спрашивает: Геля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 9недель, заметила светло зеленоватые выделения. Ничего не беспокоит, живот не болит, зуда нет, чувствую себя хорошо. К доктору ещё не скоро только после узи. Скажите пожалуйста опасно ли это? Что это может быть? Отразится ли как то на малыше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-04 21:30
Здравствуйте. Вероятна инфекция. Нужно сделать мазок на флору