Светлая сыпь на щеках, если потереть краснеет, затем снова бледнеет
Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребёнка на щеках уже давно такая сыпь, если целует папу или дедушку с щетиной, она краснеет, и эти прыщички становятся красными, затем светлеет, никак не беспокоят его, из постоянного ребёнок пьёт козье молоко и пил витаминный комплекс.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.