Свёртывание крови

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови на свёртывание результат 0,57 мин, сек (референтный интервал 3,00-5,00). У сына 1,12 (6 лет). У дочки 3,26. Что это значит? Муж переболел ковид кт-1 (2-3 %), поставили вирусную пневманию
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-02 18:54
Здравствуйте.
Для определения свертывания крови уже давно исследуют показатели коагулограммы. Все методики отдельного определения свертывания устарели и не должны применяться.
Всего доброго.