Свечи вагинальные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу свечей, лежала на сохранении в роддоме и там поставили дисбиоз и вагиноз, назначили свечи гексикон и ацилакт но схему не объяснили. В какой последовательности начать приём? Спасибо, если важно то беременность 34 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-15 10:11
Здравствуйте. Ни в какой. Потому что Ацилакт может ухудшить состояние