Свечи Релиф?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я сейчас беременна у меня сейчас 19 неделя беременности. У Меня начался геморрой, кровянистые выделения. Скажите при беременности можно употреблять свечи Релиф, если да, то какой период их надо принимать? И, как часто можно повторять их курс? А какие свечи еще можно использовать при беременным?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 22:05
Здравствуйте, до очного осмотра можете использовать свечи натальсид 2 раза в день, в обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул.