Свечи при овуляции

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор назначил гексикон 10 дней. Скажите можно ставить свечи дважды в день или сократить прием к 5 дням, 10 не получится. И ещё можно ли заниматься сексом при приеме свеч гексикон и как это влияет на сперматозоидов и процесс овуляции. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-14 06:08
Здравствуйте! Во время лечения. Необходимо соблюдать половой покой.
Такой схемы нет, как вы описали