Свечи при беременности. Подскажите
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю что делать. Были плвышены лейкоциты в мазке, назначили Флуомизин. После лечения лейкоцитов стало больше и появились какие то кокки. Беременность 22 недели. Врач прописал Тержинан или Полижинакс. А везде пишут что их нельзя при беременности. Подскажите ваше мнение пожалуйста, я не знаю что делать. И если выбирать между препаратами, какой лучше?
1 ответ
Здравствуйте. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго