Свечи ноноксинол

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите в первый раз воспользовалась свечами ноноксинол. У меня никаких ощущений не было. У парня после ПА когда пошел в туалет возникли рези при мочеиспускании. ПОДСКАЖИТЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ И КОГДА ПРОЙДЕТ?
Теги: больно ходить в туалет после свечей ноноксинол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2015 года

4 ответа

Может быть аллергическая реакция у парня. Вам следует выбрать другой препарат для контрацепции.
Наталья 2015-03-27 17:08
Подскажите что делать? Само это пройдет?
Наталья 2015-03-27 17:11
Подскажите что делать парню? Само пройдет или обратиться к врачу?
Аллергия пройдет если устранить аллерген и можно принять противоаллергенный препарат - Супрастин или Диазолин или Фенистил.