Свечи нистаин 500 000
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич! Подскажите, пожалуйста, эффективны ли свечи Нистаин при молочнице? Это назначения моего лечащего врача. Просто мне кажется они уже устаревшие и ими никто не лечит. Может что получше посоветуете? Спасибо заранее. За ответ
1 ответ
Они эффективны, но при условии чувствительности к грибка. Их можно применять. Могу порекомендовать свечи пимафуцин.