Свечи. Мастопатия. Аденомиоз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как часто можно применять вагинальные свечи? С какой периодичностью? Также как часто можно применять свечи с папаверином? Можно ещё вопрос, пожалуйста, для аденомиоза один врач назначил Визанну, он очень дорогой. Другой врач назначил Дюфастон. Можно ли его вместо Визанны? Также подскажите, пожалуйста, могут ли выделения из молочных желез (немного из одной) как то быть связано с фиброзной мастопатией или с тем, что ровно год назад у меня были преждевременные роды на 26 недели и это может немного молозиво ещё? Хотя сразу после патологических родов выпила Дистинекс. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 06:49
Здравствуйте! Какие свечи вы собираетесь применять и с какой целью. Всестоивищанны можно взять подешевле аналог алвовизан. Дюфастон этотнемноготжругое, но тоже можно. .
Нумеруйте вопросы!
Нет это не молозиво
Платная консультация
Евгения 2021-01-23 15:02
Спасибо! Можно, пожалуйста, ещё вопрос, часто ли у женщин репродуктивного возраста бывает персистенция одного яичника? Или это означает, что скоро климакс?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-23 17:17
Это означает климакс скорей всего