Свечи для восстановления

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите пожалуйста, для лечения бак. Вагиноза, врач назначил свечи метромикон нео по 1 свечи два раза в день - 7 дней, далее для восстановления гинофлор и бифидумбактерин. Подскажите пожалуйста как по очередности вставлять свечи для восстановления.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 15:27
Здравствуйте! Гинофлор э будет достаточно. Но если хотите после этого курса пройдите ещё и курс бифидумбактерин
Платная консультация
Ксения 2019-03-22 15:40
Спасибо, а подскажите пожалуйста если бифидубактерин использовать ректально и сразу гинофлор, так можно? Или лучше как Вы ранее дали ответ.
Ксения 2019-03-22 15:44
И прошу прощения, подскажите лечение назначено правильно, к сожалению не могу прикрепит файл так как нахожусь на работе. Благодарю за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 16:03
Я вообще не виду смысла в бифидумбактерине
Платная консультация
Ксения 2019-03-25 10:32
Спасибо.