Свечи Бифидумбактерин используют в гинекологии?
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, а свечи Бифидумбактерин используют для восстановления флоры влагалища в гинекологии? Врачназначил, но мне непонятно, как они помогают, если там нужны лактобактерии7
3 ответа
Здравствуйте. Да, используют. Ознакомьтесь с инструкцией - https://www.vidal.ru/drugs/bifidumbacterin__42694
Платная консультация
Дарина 2020-11-24 19:02
Про инстукцию мне понятно, я просто не понимаю как он действует. У меня в анализе Фемофлор снижено количество лактобактерий. Как действует Бифидумбактерин? Ведь мне нужны лактобактерии, а в нем бифидобактерии.
Дарина, вопросы фармакодинамики, фармакокинетики препаратов и механизмов действия описаны в инструкции. Если Вам там мало информации - есть фармакологи, которые объяснят. Обращайтесь с данным вопросом Вы сейчас неадресно. Всего доброго.