Свеча вагинальная
Спрашивает: Айжан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит, Эрозия шейки матки, Инфекции половые
Здравствуйте, Хотела спросить, Мне врач назначил свечи вагинальные от инфекции. Получается клиндабиокс и вагилайф, В аптеке сказали что можно будет использовать эти свечи чередуемо, тоесть за одну ночь сразу два свеча но промежутком на час, посоветуйте пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. По инструкции свечу необходимо ставить на ночь.
По какой схеме вам назначено лечение, вам лучше уточнить у своего лечащего врача.