Св. тестостерон выше в 2 раза

Спрашивает: Ирина Недостоева
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12-перстной кишки, двойная
Здравствуйте, очень сильный стресс, невроз, а может паническая атака. Перед этим дня 3 была жуткая депрессия. Анализы оказали превышение нормы св. Тестостерона аж в 2 раза. МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ ПРИЧИНОЙ?

Узи в том числе груди делала в сентябре-октябре, все в порядке, но немного есть признаки диффузной мастопатии.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-05 10:31
Здравствуйте! Причина в голове, а пусковым фактором, да, может быть