Сужение заднего прохода
Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последнее время мне трудно сходить в туалет по большому, болей у меня никаких нет просто ощущаю, что задний проход как будто сузился. И последнее время у меня чаще жидкий стул. Это нормально? Или это какая-то патология? Это опасно?
1 ответ
Здравствуйте, рекомендую показаться очно, по вашим жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Как минимум необходимо будет провести ректальный осмотр.