Шишечки около заднего прохода во время беременности
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, некоторое время назад появились припухлости (шишечки) около заднего прохода. Крови никакой нет, но присутствует небольшой дискомфорт, слегка зудит. Все дело в том, что я на 28 неделе беременности, боюсь чем-нибудь навредить малышу. Пробовала мазать мазью Флеминга, но результата никакого.
Заранее спасибо! С праздником!
1 ответ
Скорее всего это геморроидальные узлы, которые могут увеличиться в период беременности.