Суточный объем мочи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хр калькулезный холецистит, хр панкреатит, гепатоз, хр тиреоидит
Здравствуйте, доктор! Несколько дней проверяла суточный объем мочи и он составил 3 л причем ночная составляет ровно половину от общей. Года четыре назад мне ставили диагноз хр пиелонефрит, но сейчас тьфу, тьфу, тьфу жалоб никаких. С чем это может быть связано? Сахар вроде бы нормальный.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-20 08:26
Здравствуйте. Необходима консультация нефрологом и кардиологом.
Платная консультация
Татьяна 2018-02-20 10:10
Спасибо за рекомендации!