Суточное монтирование

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Был синдром WPW
Здравствуйте, пол года назад делали абляцию, так как был обнаружен синдром WPW. Должны ли быть такие результаты по холтеру? Стоит ли беспокоиться или все в порядке?
(Лично по ощущениям все не так хорошо, приступы аритмии беспокоят часто, я не в состоянии подняться даже на 5 этаж, сильная отдышка, головокружение и перебои в сердце)
Регулярная и алегулярная синусовая аритмия, выраженная синусовая тахикарддия с достигнутой субмаксимальной чСС, синусовая брадикардия. Переходящий феномен ранней реполяризации желудочков, переходящее нарушение процессов реполяризации в миокарде.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего опасного по результатам холтера нет. Попробуйте принимать магнерот или магнеБ6 по 2таб 2р в день в течение 2 недель. Сдайте кровь на общий анализ и гормоны щитовидной железы.