0

Сустен нужно продолжать или же отменять?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, с 1 дц принимала фемостон 2/10, затем дополнительно назначили вагинально СУСТЕН 200 мг. С 21 дц, сегодня 34 дц и начались мажущие выделения как при начале месячных. Визит к доктору только завтра, а сегодня на ночь у меня СУСТЕН. Я должна продолжать его применять или же нет?
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.08% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отмена прогиновы при беременности и выделения А скажите пожалуйста на 7 ми неделях...
Сильное падение хгч на 16 ДПП 09.11 была крио подсадка (згт) , 2 эмбриона-пятидневки...
Пропуск приёма Сустен 200 Принимаю Систем 200, после овуляции, с 16-го дня цикла до...
Праджисан таблетки У меня задержка месячных второй месяц, тест отриц. Ходила к гинекологу...
Положительный тест и месячные Елена Викторовна. Планируем беременность. И вот каждый...
Отменять их прием или продолжать? Вчера были назначины свечи Эльжина. Так как мазки...
Полочные действия? Ярина плюс Такой вопрос, год назад после внематочной назначили...
Дексаметазон: отменить или продолжать Начну с самого начала истории. У мамы cr слепой...
Дюфастон и выделения Подскажите пожалуйста, планирую беременность, овуляция ранняя,...
Таблетки сустен Назначили пить табл сустен с 16 по 25 день цикла. По 1 капсуле в день....
Месячные шли один день во время прием Дюфастона Подскажите пожалуйста как мне поступить?...
Отсутствие беременности, мажущие выделения Здравствуйте! У меня была замершая беременность,...
Выделения после Джес плюс Начались выделения, начала принимать джес плюс, оказалось...
Кровотечение при приеме Жанин Думала, что началась менструация (раньше положенного...
Замершая внематочная под вопросом У меня сложилась не простая ситуация, очень прошу...
Заражение генитальным герпесом У меня такая проблема: появились язвочки, сначала на...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-10 04:34
Добрый вечер, нет, нужно будет отменить.
0
Маргарита 2021-05-10 10:27
Спасибо большое за ответ!
0
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-10 10:49
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос