Сустен нужно продолжать или же отменять?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с 1 дц принимала фемостон 2/10, затем дополнительно назначили вагинально СУСТЕН 200 мг. С 21 дц, сегодня 34 дц и начались мажущие выделения как при начале месячных. Визит к доктору только завтра, а сегодня на ночь у меня СУСТЕН. Я должна продолжать его применять или же нет?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 9 мая 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-10 04:34
Добрый вечер, нет, нужно будет отменить.
Маргарита 2021-05-10 10:27
Спасибо большое за ответ!
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-05-10 10:49
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.