Сустав колена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня свернулась стопа левой ноги во внутрь и при этом хруснуло колено. Сейчас такое чувство что колено слетит но при этом хожу вполне нормально. Есть боль с внешней стороны ноги чуть-чуть ниже колена. Чуть-чуть опухло, не значительно.
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 05:23
Здравствуйте! Требуется МРТ диагностика для выявления точной проблемы