Сустав колена
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ожирение, гипотериоз, гастродуаденит, бр. Астма
Здравствуйте, мне 34 года, большой лишний вес (работаю над этим). Неделю назад пошла гулять с собаками, обернулась посмотреть назад, и тут резкая боль и неприятные ощущения в коленке появились, то все щелкает-хрустит и побаливает, то вообще никаких странных ощущений. Поскольку на мрт не прошла коленка по объему, вот сделала УЗИ, каковы мои дальнейшие действия? Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
УЗИ не самый точный метод диагностики. Начните с фиксации, ежедневно, плюс физио пройдите, гели НПВС