Susp ВПП с дисплазией 3ст
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне была сделана операция на правой молочной железе, диагноз был Очаг ФАМ. Сейчас пришла гистология, в справке написано Susp ВПП с дисплазией 3ст. Помогите расшифровать запись врача, я очень напугана.
1 ответ
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самого заключения, чтоб было лучше понятна ситуация.