Сушит во рту
Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 1955 лет
Здравствуйте, мне 60 лет и в последнее время ночью просыпаюсь от того что пере сохло в рту так сильно, что языка не чувствую, из таблеток пью аспирин кардио и все, с чем это может быть связано и что делать? Сухость во рту появляется именно ночью, днем редко. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно обследоваться у эндокринолога для исключения сахарного диабета. Сдать кровь на гликированный гемоглобин.
Всего доброго.