Сухость ао рту ночью

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Последние недели 2 мучает сухость во рту и горле ночью. Причем когда трогаю язык он мокрый, а сухость чувствую. Утром противный привкус во рту и белый язык, в основном у основания. Проверял оак, на сахар. Все в норме. Билирубин, алт, аст, мочевина, креатинин в норме. Жажды нет, просто сухость. Что мне еще провертть? Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-11 22:47
Здравствуйте.
Проверка сахара может ничего не показать. С целью выявления диабета нужно сделать сахарную нагрузку под контролем эндокринолога.
Удачи.