Суши и глисты

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Возможно ли заражение глистами и паразитами при употреблении в пищу ролов и суши? Я не ем имбирь, иногда не ем васаби, просто ем роллы и суши, без каких-либо еще добавок. Конкретных постоянных симптомов не бывает, но не знаю, как понять точно, что что-то подцепил, и возможно ли это? Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-07 10:06
Михаил! Если в состав продукта входит сырая рыба, то вероятность заражения всегда есть. Всего доброго.