Существует ли риск рождения ребенка при совпадении определенных анализов?

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
у меня нет заболевания, дело в том что мы с молодым человеком собираемся жениться и завести позже ребенка. Нам сказали при сдаче анализов, что есть определенный риск (у нас совпадает группа крови и резусы). Сказали обратиться к генетику, но город маленький и узкого специалиста нет. Прикрепляю анализы ниже. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать какие-либо выводы исходя из полученных анализов?
Категория: Генетик
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-02 13:20
Здравствуйте,
нет, по этим анализам нельзя делать никакие выводы.
Эти анализы не нужны при планировании беременности.
И никаких прогнозов на их основании делать нельзя.