Существует ли лекарство Гликопирролат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на форуме я увидела что советовали лекарство от гипергидроза- Гликопирролат (Робинул). Но в инете нашла максимум 4 статьи на эту тему, и один интернет магазин. Ни отзывов, ни наличия в аптеках. Мой вопрос-существует ли это лекарство? Или это все фейковые статьи и отзывы что бы этот интернет магазин втюхал это дорогое лекарство? Спасибо
Категория: Фармацевт
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-23 19:13
Здравствуйте!
По моим данным Робимул является рецептурным препаратом итназначается врачом по показаниям.
На данный момент в РФ не зарегистрирован.
Назначения его для лечения гипергидроза я не нашла.