Супруга обещает зарезать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, суть вопроса в том, что я опасюсь быть мертвым. Причина в том что супруга не может больше воспринимать меня, обещает зарезать. Ни я, ни она уйти проживать в другое место не можем. Денег нет снимать жилье. Может быть пишу не дождавшись ответа
Категория: Психолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2017-09-04 15:35
Здравствуйте, Алексей! Если боитесь за свою жизнь, пишите заявление в правоохранительные органы.
С уважением Елена.