Супрастин передозировка
Спрашивает: Регина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дала по своей глупости не подумав целую таблетку супрастина 2 летнему ребенку. Что может случиться от этого? Какие признаки передозиовки могут быть? Что делать? Что можно дать? Воды не пьет, сколько не уговаривала. Поможет ли активированный уголь?
3 ответа
Одна таблетка однократно особого вреда не принесет. Но нужно давать больше пить, сорбент в возрастной дозировке (можно уголь) в течение 1 дня. Наблюдение.