Передозировка супрастин

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1.11
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка сыпь! Я по совету подруги педиатра дала ему 1/2 супрастина! А он со стола взял вторую половину и съел ещё и ее! Ребёнку 2 года, весит 14,5 кг! Подскажите ПОЖАЛУЙСТА это опасно!? Могут ли быть побочные и опасные явления!? Он уснул В ночь!
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-10 21:37
Добрый день.
От такой дозировки ничего с ребенком не случится. Но в течение суток супрастин больше давать нельзя.
Всего доброго.