Сумамед и фурагин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня цистит. Раньше в подобной ситуации всегда принимала фурагин, хорошо помогал. И вот снова случился цистит, принимала 1 день Нефростен Клюева, боли не прошли. В этот раз, не было возможности принять фурагин и я приняла сумамед. Пока что никакого эффекта не наблюдаю. Завтра сдам анализ мочи утром, и если будет плохой думаю, что все-таки нужно добавить фурагин. Скажите, совместим ли фурагин с сумамедом?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-19 21:39
Совмещать препараты можно, но только после предварительной консультации с урологом на приеме. Не рекомендую заниматься самолечением.