Сухой тип кожи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня сухая кожа лица, как правильно её очищать? Использую молочко, иногда пенку, скраб очень редко. Скажите, пожалуйста, что можно использовать каждодневно, а так же использовать иногда очищающую маску? Заранее спасибо за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-07-20 17:40
Добрый день, подбор уходовых средств и режима их использования проводится исключительно на приеме, тут масса нюансов.