Гидропилинг для сухой кожи подойдет или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня суха кожа, прям до шелушение, особенно лицо, руки, кожа головы и ноги. Может ли это быть связано с проблемами со здоровьем? Или это просто такой тип кожи и необходимо только увлажнять средствами. И подойдет ли мне процедура гидропилинг? Заранее спасибо за ответ
Категория: Косметолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2021-02-05 10:04
Добрый день, действительно - такой тип кожи - ваша анатомическая особенность. Эти нужно планово заниматься. По гидропиллингу - можно.