Сухой скукоженный член, снизилась эрекция

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, перестал чувствовать половой орган, он стал скукоженный и сухой, снизилась эрекция. Фото прилагаю
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-03 08:38
Внешне в е нормально. Причины снижения чувствительности разные-от чрезмерной мастурбации, до гормональных расстройств. Рекомендую отказаться от мастурбации на месяц, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови