Сухой кашель и отёчность зоаз

Спрашивает: Лидия Артуровна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, вчера у ребёнка (7 лет) появился сухой кашель, сегодня усилился. Першит горло и из за этого хочется, постоянно кашлять. Можно ли в такой ситуации дать АЦЦ. Сопельки тоже, но они уже были. И странная отёчность вокруг глаз, с покраснениями.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-09 21:11
Добрый день.
АЦЦ в таком случае не поможет, нужно смотреть что с горлышком.