Сухой кашель и насморк

Спрашивает: дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына часто насморк, как пошел в садик, два раза был бронхит и лежали в больнице, положили в больницу с кашлем до рвоты, были уколы, кашля стало меньше но не ушел, ночью иногда может покашлять и днем если забегается например, сейчас сидим дома уже месяц и снова насморк, только с утра, днем дышит хорошо носом, в первый раз когда ходили к лору поставили аденоиды, сама я смотрю горло не красное но штуки по бокам широкие, попробую сфоткать, сдавали мазок давно был стафилокок но его не лечили, температуры нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2020 года

2 ответа

дарья 2020-04-15 13:02
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-20 21:28
Добрый день.
При обострении аденоидита могут быть постоянная заложенность носа, насморк, покашливания. Вам необходим повторный осмотр ЛОРа и лечение.