Сухотка спинного мозга

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 432 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,25 лет назад болела сифилис получилась в КВД, чем не помню выписки нет, была серрорезистенностьриф4+рибт3. на сегодня такие анализы рпга и рифавс резко положительные, мрп и риф200 отриц. На данный момент беспокоят болит спина и суставы онемение рук и ног ы, а также зрачки разных размеров, как узнать это сухотка спинного мозга или просто неврологии или сифилис не уходил? Куда обращаться что оследовать? Спасибо за отве е
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-05 09:36
Здравствуйте, Ольга!

Невропатолог/венеролог

По показаниям - пункция спиномозговой жидкости для исследования.