Сухость во рту. Не помогают лекарства

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, болею гипертензией. Принимаю утром Бисапролол и Рамиприл до еды после Пантапрзол. Вечером то же кроме ППантапрозола. Последние 3 дня давлкние не падает ниже 150 на 90. сухость во рту по ноча. Вчера поднялось до 170/100 принял Капотен. Посоветууйте пож. Давление не падает ниже 150/100 Что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-19 21:06
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста:
- когда появилась сухость во рту?
- какие дозы бисопролола и рамиприла принимаете?
- какие цифры давления и пульса утром и вечером?
- что по анализам: общий анализ крови, мочи, сахар крови, калий, креатинин, мочевина, алт, аст, липидограмма, экг?
- бывают ли отеки?
- рост и вес.