Сухость слизистых

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимал препарат Роаккутан примерно 2 года назад, на момент приема у меня была сухость глаз, носоглотки, губ, рук и т. д после отмены препарата сухость начала проходить, но потом почему то у меня стала появляться сухость намного сильнее, чем когда я пил таблетки. Что мне делать? Ужасно сушаться глаза рот, во рту как бы слюны не хватает. Какие анализы сдать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июня 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 13:41
Здравствуйте.
Вы обратитесь для осмотра к своему терапевту, а он решит вопрос об обследованиях и консультациях.
Удачи.
Платная консультация
Андрей 2016-06-25 14:33
Да я уже обращался, сделал биохимию крови. Так же врач назначил фгдс, я все сделал, фото анализов крови прилагаю, фгдс приложить в этом сообщении не могу, больше 1 фото не залить. Лечения мне никакого не назначили и просто отпустили на все 4 стороны.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-25 15:19
Повторяю еще раз- такие вещи без осмотра не решаются. Вам придется заниматься со своими врачами.
Всего доброго.