Сухость слизистых
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимал препарат Роаккутан примерно 2 года назад, на момент приема у меня была сухость глаз, носоглотки, губ, рук и т. д после отмены препарата сухость начала проходить, но потом почему то у меня стала появляться сухость намного сильнее, чем когда я пил таблетки. Что мне делать? Ужасно сушаться глаза рот, во рту как бы слюны не хватает. Какие анализы сдать?
3 ответа
Здравствуйте.
Вы обратитесь для осмотра к своему терапевту, а он решит вопрос об обследованиях и консультациях.
Удачи.
Платная консультация
Повторяю еще раз- такие вещи без осмотра не решаются. Вам придется заниматься со своими врачами.
Всего доброго.