Сухость на пальцах
Спрашивает: Ninowka
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет появились болячки на двух пальцах. Изначально похожинасухость кожи. Пользовались просто кремом увлажняющим, потом 4 дня лакри. Ничего не помогло. Фото прилагается, может ли это быть проявлением аллергии, му нас аллергия на молоко и белок. Показатели не высоки , нам разрешили молоко употреблять после хорошей термообработоки(например в выпечке) так же и белок яичный
Категория: Дерматолог
3 ответа
Рану надо подсушить Фукорцином 4 раза в день, в течении 5 дней. А также можно добавить Гиоксизон 2 раза в день наружно 10 дней.
С уважением Ледник.