Сухость между ягодиц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появились красные пятна между ягодиц, коростами покрываются, не чешутся и не болят, сухость сильная, мажу кремом белодерм не помогает, что это может быть, точно такое же было в области шеи месяц назад, крем тогда помог
Теги: красное пятно между ягодиц
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-13 20:58
Здравствуйте

Это контактный дерматит

Сколько дней применяете Белодерм?
Юлия 2021-02-13 21:01
4 дня мажу, 3 раза в день
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-13 21:28
Используйте Белодерм 2 раза в день до 10-ти дней.

Дополнительно используйте специальный крем Сенсадерм 1-2 раза в день.

При отсутствии эффекта от лечения необходима очная консультация.