Сухость ладони

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале декабря начала чесаться ладонь
я расчесала и появился волдырь, после ранка и всё прошло осталась очень сухая кожа ладони. В конце января опять появился страшный зуд но я не чесала и появились ранки которые сочились и опять всё сохнет
Что это может быть?
Я живу в деревне- дою коров, мою посуду и дом разными средствами, но ведь и раньше я это делала, но было всё в порядке
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-01-27 16:06
Здравствуйте.

Наружно утром и вечером мазь Дермовейт 7 дней.

Днем Редецил 2 раза в день наружно 7 дней.