Сухость и покраснение головки

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня где то неделю назад начал появляться сухость на головке члены. Сам я обрезанный, полгода назад сделал. До этого такого не было, во время миструбации и после прям очень сухо, иногда белая плёнка появляется на голове. И ещё сегодня заметил что когда член тянеш вниз и чуть сдавливаешь с отверстия чуть кожа выходит снаружи покрасневшая, на фотке все видно. Я работаю в горах и секса месяцами не бывает в основном миструбация. Очень переживаю. Отчего это может быть и что это, как лечить помогите.
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 13:26
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Артур 2021-10-22 13:40
Когда простата что то капает на сколько я знаю, но у меня ничего не капает не течет
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-22 19:26
Нет, капать не должно быть обязательно