Сухость и кровь после антибиотиков

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пропила антибиотик флемоксин солютаб, лечили бронхи. Пью 1 капсулу в день Линекс. И теперь испытываю жуткий зуд, сухость, раздражение. А также следы кровянистые из влагалища (сукровица) от этого. Мочеиспускание не болезненно. Помогите какие свечи помогут восстановить флору влагалища после антибиотиков. Записи к гинекологу нет. А я места не нахожу, чтобы снять этот дискомфорт. Буду признательна. Половые контакты с мужем, презерватив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 11:32
Добрый день, проставьте сначала свечи Цикатридин 1 упаковку, а затем вагинальные таблетки Гинофлор 6 штук.
Екатерина 2020-04-09 13:17
Спасибо Вам Большое, что ответили! Подскажите, слышала про свечи гинофлор они могут вызвать молочницу. Если после лечения возникнет молочница как правильно от нее избавиться? Чтобы не нарушить эффект от лечения свечами цикатридин и гинофлор.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 13:18
Такую информацию слышу первый раз, ещё не было таких случаев в моей практике.