Сухость и какие то пятна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сначала была сухость на половом члене сейчас сухость тоже осталась и еще появились какие то пятна. Пожалуйста подскажите что это может быть и каа лечить к врачу муж идти не хочет. Помогите пожалуйста фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-11-14 20:33
Здравствуйте Татьяна

Это может быть ограниченный нейродермит или грибковое поражение кожи.

Точнее по фото сказать нельзя. Посоветовал бы сделать анализ на грибок с очагов.
Татьяна 2020-11-15 11:49
Муж никак не хочет идти в больницу может какая то мазь поможет
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-24 23:28
Здравствуйте, Татьяна!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Соскоб на патологический грибок не делали?.

Может быть ограниченный псориаз.
Татьяна 2020-11-25 20:30
Здравствуйте нет псориазом никто не болел. На других местах такого нет. Я думала что то от меня но нет я сдавала анализы вчера получила результаты у меня всё в порядке никаких болезней нет. Только дисплазия 1 степени но сказал врач что это отношения к мужу не имеет. Анализы он никакие не сдавал и не в какую не хочет сдавать. Подскажите пожалуйста какую-то может мазь
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-11-25 23:46
Можно сначала попробовать от грибка, если не поможет сменить на другую

Что скажете?