Сухое пятно плоское без зуда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в школьном возрасте на ноге появилось пятно, не чешется, не красное, круглое и немного шелушащееся, и вот недавно заметила что появилось еще одно такое же, подскажите что это такое и чем его лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-05 08:20
Здравствуйте, Анна!

Себорейная кератома

Для подтверждения диагноза достаточно провести дерматоскопию

Удалить лазером или сургитроном электрокоагуляция или жидким азотом