Сухая, огрубевшая кожа рук
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у сына на костяшках пальцев рук огрубевшая сухая кожа, это началось где то месяца 4 назад, педиатр сказала, что ничего страшного, помажте кремом, но проблема не уходит, и теперь такое же началось на ногах.
Подскажи пожалуйста, на что это может быть похоже и к какому врачу обратиться дальше.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Контактный раздражительный дерматит, может быть от частого мытья
Крем карбодерм 2-3 раза в день до 1 мес
Крем мыло для рук
Минимум мочите
Не используйте антисептики
Крем карбодерм 2-3 раза в день до 1 мес
Крем мыло для рук
Минимум мочите
Не используйте антисептики