Сухая кожа и белые выделения
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день. Хочу спросить последнее время на головке и вокруг нее есть белые выделения и кожа сухая. Что ето может быть? Мазал крем клотримазол но не помогает. Пил cyston. Так как живу в загранице есле можно то таблетки на латинском. Заранее спосибо. Прикладываю фото
3 ответа
Здравствуйте. По вашему фото можно предположить кандидоз, для подтверждения необходимо сдать анализ. Клотримазолом рекомендую смазывать 2 раза в день в течение 2 недель, или кремом Низорал(Nizoral) по такой же схеме. Внутрь принимать капсулы Флуконазол 150мг, 1 капсула в неделю, 2 недели(Caps. Fluconazol).
sofronis kesidis 2018-09-12 17:24
Спосибо вам за ответ. Скажите пожалуйста жене тоже самое принемать?