Белое сухое выделение
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, переболел гиппатитом "А"-желтуха
Белое сухое выделение под головкой полового члена. После принятия душа очень мало этого выделения, а потом все больше и больше.
1 ответ
Член надо мыть как минимум 2 раза в день, это смегма, смазка, которая при плохой гигиене становиться хорошей питательной средой для микробов